Auction 949T, Lot # 55
Par de leones Fu. China. Siglo XX. Elaborados en talla de madera con hoja dorada. Presentan detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 26 x 11 x 17 cm. Estimado $1,500-2,000